Школьные СМИ приглашаются к участию в фестивале

пою мое отечествоС 10 по 30 апреля текущего года в Санкт-Петербурге будет проходить шестой Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою моё Отечество!». К участию в фестивале приглашаются школьные СМИ со всей России.

Главная идея фестиваля – это выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей, которым предоставляется возможность рассказать о своей малой Родине. Участвуя в фестивале, школьные творческие коллективы обращают внимание общества на проблемы, стоящие перед детьми и подростками, показывают примеры их успешного решения для формирования твёрдой гражданской, патриотической позиции молодёжи.

Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою моё Отечество!» показывает, что школьная интеллигенция, молодёжь, учителя и родители прикладывают немало усилий, чтобы воспитать из сегодняшних школьников настоящих патриотов, любящих свою Родину — Россию.

Заявки на участие в фестивале принимаются по 31 марта. С формой заявки и положением фестиваля можно ознакомиться по ссылке http://www.sh-st.ru/node/199.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. katrin:

    Патриотизм, дело хорошее, поддерживаю, но больше радует другое. Нынешние школьники настолько стали мало читать книг, что ожидать от них вразумительной речи, даже письменной, порой и не приходится. А тут целый фестиваль талантов. Жива Россия!

Добавить комментарий