Администрация БМР сообщает, что в ходе очередного мероприятия по выявлению нарушений обязательных требований Правил благоустройства на территории Балакова сотрудники контрольного управления АБМР выявили факт организации несанкционированной свалки отходов в районе дома №36 по улице Гагарина.
В отношении лица, допустившего организацию свалки отходов, возбуждено административное производство, сообщает Контрольное управление администрации Балаковского муниципального района, не называя, впрочем, имени этого “лица”.
Получается как в песне – “Кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет”…
