Балаковский Комбинат благоустройства пополнился современной газонокосилкой-мульчером на гусеничном ходу. Об этом сегодня глава БМР Сергей Барулин рассказал в своём канале национального мессенджера МАКС.
“Это устройство российского производства, которое станет настоящим помощником в уходе за зелеными зонами города. Техника предназначена для скашивания травы и мелких кустарников. Все функции управления машиной выполняются с помощью пульта дистанционного управления. Топливный бак на 7,5 литров позволяет работать до 4 часов.
В ближайшее время робот-косилка начнет работать на общественных территориях города. Добавлю, что техника была приобретена за счёт собственных средств предприятия”, – написал глава Балаковского муниципального района Сергей Барулин в своём канале национального мессенджера МАКС.
