В день памяти и скорби балаковцы возложили цветы к Обелиску павшим землякам в годы Великой Отечественной

Об этом сообщил глава Балаковского района Сергей Барулин в национальном мессенджере МАХ:

“85 лет назад, в этот трагический для нашей страны день, нацистская Германия напала на СССР. Ценой своей жизни наши деды и прадеды отстояли родную землю и одержали победу над фашизмом. И мы обязаны помнить, какой ценой досталась Великая Победа!

В эту памятную дату у обелиска собрались школьники, студенты и неравнодушные жители города. Значит память жива. Сегодня наша задача – укрепить память о подвиге, не допустить переписывания историю и передать нашим детям эхо тех страшных лет Великой Отечественной войны и гордость за подвиги Советского народа.

Вечная слава героям, вечная память погибшим!”

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий