Сообщество “МУ МВД России “Балаковское” рассказало в соцсети “ВКонтакте” о том, что 29 июня дипломы о среднем профессиональном образовании в торжественной обстановке получили молодые специалисты.
Поздравить выпускников пришли представители МУ МВД России «Балаковское», которые пожелали им профессионального роста и успехов.
Сотрудничество колледжа и органов внутренних дел длится уже не один год: колледж готовит гражданских специалистов и кадетов.
Многие выпускники после завершения учебы выбирают службу в полиции, студенты состоят в народной дружине, помогают стражам порядка поддерживать правопорядок.
Представитель Общественного совета при МУ МВД “Балаковское” и директор колледжа Борис Дермер обратился к выпускникам с поздравительной речью, пожелав ценить друзей и знания, смело идти к мечтам.
