«ФосАгро АГ» объявляет набор выпускников 9-х классов в профильный «ФосАгро-класс»

фосагро балаковоКомпания «ФосАгро» – крупнейший мировой производитель фосфатных удобрений – реализует в городах своего присутствия программу профориентации под общим название «ФосАгро-класс». Программа разработана для школьников старших классов и предусматривает углубленное изучение профильных предметов, профориентацию учащихся, и их подготовку к поступлению в профильные для «БМУ» вузы. В рамках проекта реализуется комплекс обучающих программ, которые помогают ознакомить подрастающее поколение со специальностями, которые понадобятся предприятию в будущем.

Обучение в «ФосАгро-классе» – это возможность:

– углубленно изучать математику, физику, химию, информатику под руководством лучших педагогов в специализированных кабинетах, соответствующих самым современным требованиям;

– использовать в ходе обучения инновационные средства и технологии, в том числе планшетные ПК;

– получать материальное поощрение по итогам олимпиад, конкурсов и за успешное окончание учебного года;

– участвовать в корпоративных олимпиадах, семинарах, фестивалях, проводимых преподавателями престижных вузов России;

– ознакомиться с производством, профессиями, востребованными Компанией «ФосАгро».

Обучение в «ФосАгро-классе» дает возможность поступления по целевому направлению в лучшие вузы страны, наставничество со стороны ведущих специалистов производства, гарантированное трудоустройство и участие в социальных программах Компании «ФосАгро».

Заявления для поступления в «ФосАгро-класс» принимаются с 10 по 14 июня 2013 г. по адресу: г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, дом 8А, СОШ № 25.

Контактный телефон 35-16-35.

E-mail: cosh25@mail.ru.

Подробная информация на сайте: www.shool–25.ucoz.ru.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий